Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очищение воздуха в квартире от пыли

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,867 Просмотры
ANNAC
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня в квартире появились какие-то запахи и воздух стал грязным-как только вытру пыль, а она снова на мебели есть. Раньше такого не было. Я уже чаще убираться стала даже. Подскажите, может поставить кондиционер -он решит проблему? Или есть какая-то специальная техника для очищения воздуха?

4 Ответов
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, есть кондиционеры с функцией очистки воздуха. Можно пойти в магазин и спросить -пусть вам покажут такие модели. Это современные сплит-системы с HEPA-фильтрами.

Ответить
Gorinda
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По поводу кондиционера не знаю. Но есть специальная техника, которая занимается именно фильтрацией и очищением воздуха в помещении. Это бризер https://freonix.ru/brizer.html Думаю, что есть смысл его установить и тогда проблем с качеством воздуха не будет. У меня папа аллергик и он себе в доме такой бризер поставил. Эффективность у него хорошая. 

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы причину загрязненного воздуха не нашли? Может стройка рядом есть или ремонт кто-то делает? У нас так соседи ремонт делали два года и мы постоянно грязным воздухом дышали пока они не закончили -все что-то переделывали, перестраивали. 

Ответить

Записи: 152
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Есть на окно специальная сетка "Антипыль". Но в домашняя пыль 70% состоит из человеческого ДНК.

Просто пользуйтесь жесткой мочалкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика