Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пол на лоджии-террасе

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,654 Просмотры
Gorinda
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу превратить свою лоджию в зону отдыха полуоткрытого типа. Собираюсь летом все переделать и мне нужны советы по материалу для пола-какой лучше использовать?

4 Ответов
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что означает полуоткрытого типа? Без остекления или частично с ним? И на какой стороне у вас размещен балкон -солнечная или нет, ветреная или есть защита от ветра? От этого зависит и выбор отделочных материалов для ремонта лоджии.

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбор керамогранита сейчас большущий. Есть классные варианты под дерево. Можно такой материал использовать. И красиво, и долговечно, ну и практично.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне больше нравится на лоджиях открытого типа использование такой террасной доски для пола. Красиво выглядит- видел у знакомых в новостройке. Там лоджия большая, кресло-кокон висит, диванчик из ротанга стоит, столик, зеленые растения, цветы. В общем точно получилось как терраса, но на высоте. И это круто- вид шикарный. 

Ответить

Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Запись от: СЕМсер

А мне больше нравится на лоджиях открытого типа использование такой террасной доски для пола.

Выбирать для лоджии террасную доску совсем не обязательно. Это по сути обычная половая доска, которая продается дороже только от ее названия. Я разницы не увидел, когда мне показали обычную половую доску и потом я пошел смотреть в магазине доску специально для террасы. Мне даже больше захотелось купить тут обычную прочную половую доску т.к. она была мощнее и дешевле. Вот как-то так.       

 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика