Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оппозиция в Сирии получает «подарки» от США.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Пока Россия ломает голову над тем, как разрешить сирийский конфликт и усадить противоборствующие стороны за стол переговоров, оппозиция в Сирии спокойно принимает оружие от благородных США!
Какой мир, какие переговоры, когда к тебе текут рекой боеприпасы – да не нужен оппозиции этот мир, как и американцам, изображающим из себя миротворцев! Вернее, уж им то больше всего не нужен мир, для них выгодно, чтобы сирийцы перемочили друг друга , даже если ценой жизни простых граждан.
Наглость америкосов поражает – сначала это тайное снабжение террористов, а теперь и вовсе открытые поставки оружия оппозиции! А когда ситуация достигнет критической точки, америкосы снова прикинутся спасителями и начнут устанавливать (считай, навязывать) свою прогнившую со всех сторон демократию. Потому то и ведёт себя так нагло и вызывающе оппозиция в Сирии – они под надёжным крылышком США и пока богатые дяденьки покрывают их, снабжают оружием и позволяют ставить условия перед конференцией Женева-2, Россия пытается решить вопрос демократически. Да вот не на всех действуют слова, к сожалению. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Подобную ситуацию мы сейчас видим на Украине, когда подкормленная Западом оппозиция и отряды боевиков начинают представлять серьёзную угрозу для простых граждан, устраивая пожары и боевые столкновения на улицах Киева, а также в других городах Украины.
Вот и получается, что одни (Россия) строят мир, а другие (США) разжигают войну и вставляют палки в колёса тем, кто против крови, насилия и беспредела. Что победит в этот раз? Мир или война?

3 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот теперь понятно, становиться кому выгодна война в Сирии, разрешить ввоз оружия это уже вообще маразм какой то. Обама похоже совсем с катушек слител.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@парвис Изначально было понятно кому выгодна война в Сирии. Теперь просто официально об этом заявили. США вовремя всегда дермо подкладывают.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ох уже эти американцы. Как они надоели то. Пора это прекращать. Это все неправильно. Они спонсируют террористов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика