Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шойгу продолжает инспекции. Следующая цель – камчатка.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Военная мощь России зиждется на нескольких колоссах: авиация, сухопутные силы, ракетные войска и, разумеется, флот. Эти столпы держат границы нашей родины на замке и не допустят посягательств на наше горячо любимое отечество ни по воздуху ни по суше ни по морю. Эта цепь не должна иметь слабых звеньев и следить за порядком на всех «фронтах» в высшей степени необходимо. И вот, в рамках программы «доверяй, но проверяй» (бугагашечка аффтара), министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на Камчатку с целью тщательнейшим образом проинспектировать состояние Тихоокеанского Флота России.

«Программа поездки министра обороны предусматривает посещение основного места базирования подводных сил Тихоокеанского флота в ЗАТО Вилючинск, проверка хода строительства инфраструктуры базирования атомных подводных лодок нового поколения, которая включает в себя непосредственно пирсовую зону и технические объекты обеспечения, а также объекты социального назначения», - сказал генерал Конашенков [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Минобороны РФ контролирует все военные объекты, но на секторы включающие в себя сегменты ядерной мощи России нужно обращать особенное внимание. Там где дипломатия уже не помогает, и рассудок политиканствующих самодоров накрывается медным тазом – ядерный щит остаётся последним рычагом политического давления. Да мы не агрессоры, но свои права ущемлять не позволим никому. А если кто посмеет – пусть ходит по планете огладываясь. Пусть трясётся грея свои телеса на заморских пляжах ибо в любую минуту атомный кит тихоокеанского флота может подняться на поверхность под самым носом у мерзавца и тогда мало никому уже не покажется…

Это всё конечно лирика, но тихоокеанский флот действительно стратегически важный субъект русских ВС и такая щепетильность ко всем его составляющим со стороны действующего министра обороны только добавляет ему авторитета в глазах Россиян.
Ну что тут сказать – в очередной раза Сергей Шойгу доказал нам, что на данный момент он оптимальный министр обороны. Своему предшественнику Сердюкову он даёт даже не 100 а все 1000 очков форы… да и вообще сравнивать Сергдюкова (вора, прохиндея и крайне некомпетентного госслужащего) с Шойгу (плотным хозяйственником и грамотным управленцем) не имеет смысла.

Короче говоря, пока Минобороны РФ в руках Сергея Шойгу я спокоен…

9 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хорошо, что Шойгу лично побывал на Камчатке, потому что Тихоокеанский флот и правда очень много значит для обороны нашей страны. И то, что Шойгу лично инспектирует его, это большой плюс.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Минобороны не должен отсиживаться в кресле. Он должен лично контролировать все процессы. Шойгу правильно делает, что делает инспекции. От него зависит подготовка армии. Флот является самым важным объектом в том регионе.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Шойгу прекрасно понимает, что бес флота у России нет шансов противостоять всем вызовам современности. Поэтому он лично курирует этот вопрос. И на камчатку поехал и сам всё проконтролировал. Теперь нам не о чем беспокоиться. С таким министром мы под надёжной защитой.

Ответить
3 Ответов
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@gitarkin Наследство которое оставил после себя Сердюков,очень обременяет.Но вот Шойгу справляется без проблем.Армия вновь в надежных руках,Проводятся проверки и инспекции.Вот и Тихоокеанский флот посетит.Молодец,хозяйственный.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kaypon Что есть то есть. Я тоже думаю что Шойгу действовал бы быстрее. Если бы конечно ему после Сердюова не нужно было прибираться. Он такой бардак после себя оставил. Надеюсь это всё таки не сильно отразится на работе Шойгу.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@gitarkin Я уверен, что Шойгу выведет и флот, и сухопутные войска и другие роды войск на качественно новый уровень. Да и вообще он отличный министр. С ним армия вскоре станет самой лучшей в мире.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Тихоокеанский Флот один из сильнейших рычагов обороны России. Шойгу обращает внимание на важные объекты.

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Шойгу прекрасно понимает, что ядерный щит - это самый понятный всем лидерам сдерживающий рычаг политического давления. Россия свои права не позволит ущемлять никому. Сильная армия - залог мира.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Только личные проверки и инспекции позволят Шойгу искоренить преступную деятельность Сердюка, а Тихоокеанский флот - это надежный щит от неразумного темнокожего президента США.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика