Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Война на Украине – Русские своих не бросают

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
203 Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Есть у нас слабое место – не готова Россия в угоду дипломатическим игрищам оставить своих соотечественников в беде. И пусть все эти ваши Евросоюзы и США захлебнутся слюной муссируя факты разной степени достоверности – мы не оставим наших братьев на Украине под гнётом фашиствующей хунты из Киева. Хотя если в плане взаимоотношений с западом подобное и является слабиной, то в конечном счёте факт того, что наше государство не станет разбрасываться русскими людьми (не зависимо от их территориального месторасположения) это наша самая сильна сторона. Плечом к плечу и око за око – пока мы едины, мы непобедимы.

Совет федерации дал добро на ввод войск РФ на территорию Украины но иначе и быть не могло. Затягивать бюрократические дрязги в данной ситуации нельзя ни в коем случае. Промедление – смерти подобно. Счёт пошёл на минуты, и пока боевики из Киева не начали активно вырезать русскоговорящее население Украины мы должны… нет просто обязаны обеспечить безопасность нашим собратьям на Украине. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И как бы не верещал Барак Обама – мол, Россия дорого заплатит за то что не позволяет своре, подотчётных забугорью, террористов угнетать русскоязычное население Украины. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Как бы не пыхтели прочие европейские деятели на силу которую мы вынуждены применить ради блага Русских людей. Каждое такое заявление будет забито им обратно в глотку.

Кстати говоря, эксперты считают, что поведение властей РФ есть поведение допустимое, и единственно правильное. Если же буйные американские политики попробуют упрекнуть нас в непотребстве контраргументом может послужить вторжение натовцев в Косово. Помнится в своё время там всякие разные америкоориентированные граждане революцию забарывали… А раз им можно – почему нам нет?
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Разумеется прискорбно, что нас вынуждают пойти силовым путём, но если иного выбора не остаётся что ж – покажем зубы. Уже и так достаточно долго разыгрывался этот фарс и раз под удар попали наши братья любые инициативы Путина по поддержке русских людей обоснованы. Крым – русский город, был есть и будет и мы ни под каким предлогом (будь то евроинтеграция, национализация…. Да пусть хоть проводы зимы) не позволим притеснять наших соотечественников на его территории.

1 Ответ
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Никто не хочет войны. И пока евромайдан не ущемлял наших граждан, мы не вмешивались в политику Украины. Но русских бы не бросим в беде.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика