Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Партия Навального прикажет долго жить

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,605 Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Любят всё-таки наши оппозиционные деятели громкие и претенциозные названия давать своим проектам. Марши Мира, Марши Миллионов и т.д.
То что наименование далеко не всегда соответствует содержанию – это вопрос отдельный и к нему мы вернёмся как-нибудь в другой раз. Однако же, тенденция на лицо.

Вот и главный наш несогласный, а именно Навальный Алексей «Роспилович» остаётся в этом тренде. Забарывает «Жуликов и Воров», и даже политическое формирование на этой почве смастерил. Обозвал её Алёша не иначе как «Партия Прогресса».

К слову будет сказано, некто Андрес Брейвик, тот самый что поделил на ноль 70 человекоединиц в Норвегии, а сейчас восседает на нарах… так вот он тоже состоял в Партии Прогресса… Естественно не в партии Алёши Навального (таких как Навальный старина Андрес не любил и отстреливал как скот), а в суровой нордической Партии Прогресса… но это так – лишняя информация))))

В общем собрал Навальный свою Партию, название скопирастил у норвежцев и питает по поводу данного политического формирования некие иллюзии.
Только не долго этой самой партии Навального мозолить глаза народонаселению России.

Почему? Да потому что Алексей Навальный имеет странную привычку – разводя тёрки за законность и всё такое, он сам о законы начинает вытирать ноги. За примерами далеко ходить не нужно. Сколотив свой пресловутый «Роскпил» навальный кинулся вычленять коррупционеров и воров из числа российских граждан. Вычленял он их вычленял, да и сам помаленьку начал пилить бюджеты. А в итоге и до обычного воровства скатился (Кировлес, Ив Роше – ну вы знаете).

В своё время Алексей развел поистине грандиозную бучу на тему честных выборов и всего такого. Мол, избирательные компании должны быть честными и законными иначе Навальный глотки всем поперегрызает. Оппозиция РФ (ну все имеющиеся у нас в наличии 3 калеки и Каспаров) вписались в эту движуху. Загадили интернеты … в общем покуражились на славу)))

Теперь же Навальный самолично участвуя в политической жизни страны смастерил «Партию прогресса», но вводить её на предвыборный плац решил как то странно. Минюст накопал прорву нарушений в процессе становления этой самой партии (подробней здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так что прикроют детище Алексея Навального и будут правы.

П.С. Будьте готовы к тому, что после того как Партию Прогресса завернут, деятели из числа «Несогласных» начнут ныть про давление на оппозицию, кровавый режим и вообще про 37-ой год. Они это любят. Ныть в смысле. Но повода для этого нытья не будет никакого – не хотели уделить должной внимание законодательству России (оформить партию по всем лекалам сейчас не так уж и трудно), будьте добры на выход (из избирательной гонки).
Хотя поныть без повода оппозиция РФ любит ещё больше.

5 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Оппозиция РФ счас начнет ныть как обычно, что вот партия навального опять закрыта это все происки кровавого режима и борьба с несогласными. Ну если человек не может зарегистрировать нормально партию без нарушений, то мне кажется ему не место в политике.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

алексей навальный удивительно "честный" человек,который видит всё и вся вокруг себя,но при этом не замечает как сам кладёт в карман очередную нелегальную заначку.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Партия навального будет закрыта только потому, что этот неудачник даже оформить толком не смог свою партию. На оппозицию РФ даже давить не надо, они сами все портят.

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Соблюдать законы Навальному вроде бы никто не запрещает, так что хочешь законную партию - будь добр, оформи ее, а не в полоток плюй - а потом еще и жалуйся. Ведь Алексей Навальный законы не в первый раз уже нарушает

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да не удивительно, что оппозиционеры начнут кричать, что Навальный опять стал жертвой режима и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика