Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости Украина: Референдум и его последствия.

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
188 Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Донецк и Луганск наплевав на мнение Киева провели референдум и провозгласили себя независимыми. За эту самую независимость проголосовала уйма народа. В Донбассе вот к примеру количество проголосовавших за составило 89,7%. Против независимости проголосовало 10,19%, а количество испорченных бюллетеней равно — 0,74%. Явка составила 74,87%, а это совсем немало. А вот в Луганской области жителей, поддерживающих независимость Луганской народной республики оказалось еще больше. 96,2% жителей Луганска проголосовали за государственный суверенитет. Несогласных с этим актом было 3,8% голосовавших. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати говоря. такой явки на избирательные участки не было со времен СССР. Такие вот новости Украины и сотрясают всех Западных приспешников, показывая и той же молчаливой Европе, что никто на Юго-Востоке больше не собирается терпеть карательные меры, которые проводит Киев.

Не стоит забывать, что в некоторых поселениях народ Юго-Востока просто не мог проголосовать, армия Киевской хунты приложила к этому все усилия. Так что если бы не гнет самопровозглашённых властей явка была еще больше. Соответственно и % поддерживающих акт о государственном суверенитете оказался бы выше. И я полностью поддерживаю решение этих областей. Если прогнать Киевскую хунту некому, то страдающему народу остается только одно, самому избавляться от паразита, который засел в Украине.

И пусть Киев сорвет глотку, крича о том, что реферндум был незаконен. Народ не может принять незаконного решения — на то он и народ.

Главной причиной почему Киев не хочет потерять Юго-Восток и так усердно за него борется является то, что этот регион буквально кормит Украину. Ну там природные богатства Донбасса и всё такое... И если Юго-Восток все таки добьется своего и выйдет из состава Украины, Киевскую власть ждут тяжелые времена.

Короче говоря вот такая вот байда. После того, как Юго-Восток помашет Киеву ручкой и убежит от фашистской заразы, вот тогда хунту ожидает трындец. А народ долго терпеть голод не будет. Зачем населению Украины такая власть, которая кормит народ не хлебом, а пулями.

1 Ответ
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Жалко в этой ситуации только Киевлян, что им остается делать? в их области то референдум вряд ли будет когда нибудь, хунта просто напросто будет пресекать все народные инициативы своими головорезами.. С другой стороны ситуация на Украине может повернутся так, что киевская область окажется единственной и народ просто уедет из области в другие уже независимые республики, а после свержения унты просто вернется домой.. Ну эт просто мысли вслух)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика