Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым глазами американца.

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Аллилуйя! Скоро мир узнает правду!!!
А все благодаря выпускнику киношколы Калифорнии Мигелю Фрэнисису, который отправился снимать свой первый фильм в «оккупированный» Крым.
Мигель ожидал столкнуться с насилием, страданиями бедных людей. Ведь, как на Западе говорят: Россия – оккупант, а Путин – «тиран» и «диктатор». А сколько санкций на нас посыпалось со всех сторон за то, что мы «отвоевали» Крым?
В общем, готовился американец к самому худшему, но попал на процветающий курорт:
Солнце, пляжи, горы и, что больше всего поразило Мигеля, счастливые лица людей!
«Власти моей собственной страны мне соврали!», - поделился своими впечатлениями с журналистами американец.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Просто поразительно, насколько далеко в своей провокационной деятельности ушел госдеп… По их мнению, в Крыму люди не только не довольны, но и находятся в постоянной опасности; сепаратисты мучают людей, в магазинах нет продуктов… В общем, «горячая точка».
Оно, может быть, так и было бы, если б Россия не поддержала референдум в Крыму. Но, к счастью этого не случилось.
«Мы даже представить себе не можем, чтобы сейчас жили, как в Донецке или Луганске. Вот где настоящий ужас», - вот что услышал от крымчан американец. Ни разу в штатах не упоминали о том, что Крым был российским почти столько же, сколько существуют их страна! … Бедный режиссер… Как же он, наверное, разочаровался в своем правительстве.
Но, между тем, фильм уже снят. Премьера его состоится на 12 сентября в 11:30, 16:30, 21:30 по мск на RTD (Russia today). Советую, всем – будет интересно
Ну, а пока видеопособие по изучению Крыма для простых американцев (прим.и не только)» - промо-ролик:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

8 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

как бы хорошо америка не скрывала факты, история крыма всегда была частью россии, а жители полуострова в душе - русскими людьми. для них восстановление крыма в составе рф как возвращение домой.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@lizaomr Вот именно....Я тоже считаю, что Крым просто напросто вернулся домой, вот и всё...Америкосы всегда вели антироссийскую политику, тут вообще ничего удивительного...Я слышал, что у них даже в школах говорят, что мол в России по улицам медведи ходят, так вы представьте, как красочно они эту ситуацию описывают...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@lizaomr Молодой режиссер решил заявить о себе, воспользовавшись чужим горем, ещё и денег от России получил. Россия и Крым не должны были воссоединиться, там и без нас хорошо. Результаты референдума были сфальсифицированы, это и к гадалке не ходи

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@Будка
Нет, я вот не соглашусь, так как Крым - это Россия и по не приятной случайности он был у Украины, но теперь дома!!! Вы понимаете, что это значит??? А что значит это для людей??? А фильм про Крым в 2014 году должен получиться хорошим, интересно посмотреть на то, что потом скажут власти США!!!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот это да, вот это новости Крыма)))) Я даже не ожидала такого поворота событий.. Хотя, я в глубине души всегда надеялась, что американцы то сами нормальные, это только их правительство - зомби-террористы))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 15

@Сударыня По сути, госдеп и делает зомби из американцев. При этом говорят, что у них в стране полная свобода! Так вот пусть знают, что Крым и Россия неразлучны и что Путин сделает всё, чтобы улучшить жизнь крымчан!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Украина сама виновата, что потеряла Крым. Конечно, людям не хотелось оставаться под гнетом этой власти. Российское Правительство сейчас застрачивает все силы на развитие Крыма!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@NikaP888 о том, что россия сильно помогает новости крыма все время говорят, им с нами все лучше и лучше становится) крым прекрасно понимал, что мы будем заботится о нем, в отличие от украины, когда голосовал на референдуме!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика