Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Без пива нет общения?

33 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Serfer
Записи: 39
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется, что сейчас молодежь (да и не только...) без баночки или бутылочки пива не может общаться нормально. Что вы об этом думаете?

32 Ответов
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а ты так же считаешь? или ты уже не относишься к молодежи?

Ответить
1 Ответ
Serfer
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 39

@Шалунишка Нет я так не считаю, но это настолько часто видишь, что порой кажется что молодежь по другому и не может...

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне кажется может и без пива общаться. Смотря кто, смотря какая компания.... все разные....

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Так пыво ж это компанейский напиток! Смотри смайл!
Могу пить пиво и без компании, а могу и общаться без пива, но с пивом приятнее...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Мастер Так вы о пиве или о пивном напитке?
А если серьёзно то подскажите,где в Нижнем можно купить пиво?
Живое пиво,фильтрованное или нет зто детали,
Кто знает откликнитесь,сурогат который на всех полках не предлогать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@bajata "Пиво или пивной напиток" - все относительно.
Если без понтов, то мне нравится Окское "Бочковое", сейчас его пью и параллельно редактирую Конституцию..., надеюсь, на дня закончу. .

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер Надеюсь благородный напиток не помешает тебе в этом ответственном деле

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Мастер Окское "Бочковое"последнее время испортилось.
Летом я пил "Бархотное" Любого изготовителя только не Казань.
Не путать с "Бархотным" Макарий, Лысковское пиво я вообще не пью.
А зимой я пью "Портер" Балтика,но у них год назад сменилась этикетка на бутылке и пиво соответственно не в лучшую.

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я думаю все зависит от человека, если он знает свою меру и не поддаеться на влияние компаниимоде то это не плохо.
А те кто не контролирует себя может и скатиться

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не согласна. Общение может происходить и в кафе за чашечкой чая/кофе с пироженым и на улице с мороженым и просто прогуливаясь по улицам налегке. Вовсе не обязательно для хорошей беседы принимать "допинг", хорошее настроение и отличная компания должно быть этим "допингом" в общении, но никак не пиво или другие горячительные напитки.

Ответить
4 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Сейчас вроде уже все на Ягуар перешли с пива-то

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Все равно это не то(((
Не понимаю людей, кто может расслабиться только пивом. Нужно общением расслабляться и от этого кайф получать, который и сравнивать-то с пивом нельзя.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Ну тмпа пиво расслабляет и нет пауз в общении) частая отмазка очень

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Вот именно что отмазка. Если нет тем для разговора, значит человек тебе и не особо интересен, а если он не интересен - зачем тогда общаться?

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

че за глупость, можно подумать, что все кто счас общаются на форуме сидят под пивом? общатся можно поразному с друзьями при хорошей погоде на природе с пивом почему бы и нет... с закадычными друзьями на прокуренной кухне в плохую погоду под пельмени с водкой ) ... в жару надо как то влагу пополнять, а от газировок и соков из концентратов изжога начинается, да и жажда не шибко утоляется... так что в данном случае общения пиво хороший выбор... другое дело, что не у всех есть культура пития и не все умеют вовремя остановится... но это уже от воспитания

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@deman Я вот под пивом.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Pusher А я на работе не пью вот вечерком после работы когда жара спадет на берегу озера с бутылочкой погуляю

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@deman Хороший термин кстати ввели "культура питья..культура питья" а сами на..ся что будте любезны, вообщем может она культура то и есть но не в питье это точно! Это мое мнение

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Princesa культурно надо уметь даже сморкнутся, ни то что пить... конечно же культура не в вине, там только истина

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pusher Я вот без пива хорошо общаюсь))) Даже с учетом того, что я в отпуске и мне можно делать что угодно)

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я могу даже не думая сказать свое ДА, за себя конечно и за тех друзей с которыми я провожу время без алкоголя (сигарет и асякой гадости) Если считать что все же многое закладывается в семье, то то что видим мы на улицах - это то, что в наших семьях!

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Я так не считаю, все не столько от семьи зависит, как от самого человека, его характера и воли.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin А характер и воля что сами собой приходят???? Именно в семье они закладываются в той или иной степени конечно

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Princesa далеко не все закладывается в семье ))) папа, мама на работе, видятся с чадом ну (предположим) часа 4 в сутки, а остальное время где чадо культуру черпает? в школе, в институте, на улице? так что сознание формируется не только в семейном кругу (а иногда даже вопреки ему)

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@deman Так вот и получается что в этом виноваты мама и папа которые видят чадо свое 4 часа......

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Princesa ну может им тогда не работать? (это государство устанавлдивает 8-ми часовой рабочий день (законодательно) или не спать? сидеть с чадом на улице и питатся подножьим кормом (квартплату тоже чем то надо оплачивать)... и главное еще оргадить ребенка от школы и от двора по вашему... честно говоря мне уже жалко такого ребенка

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa По-моему не все закладывается в семье. Например, у меня есть еще брат, воспитывали нас одинаково, только вот я до сих пор не пробовала водку и не курила, а он и то и другое приемлет

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

без пива общение есть.
уже не пила мемяца 3-4 пиво, и чет как- т оне снизился % общения...

Ответить
3 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@abeyusova мемяца это сколько? в литрах

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@deman месяца. в литрах не пересчитать... я лучше вкусного вина красного выпью немного...

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Можно и без пива потрындеть...было бы о чем...и был бы собеседник интересный...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика