Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заговор на удачу в бизнесе

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
66.2 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В общем дело такое что лет 15-20 назад вместе с другом детства открыли свой бизнес. Потом немного наши мнения разошлись, разделили фирму на две части, но по прежнему сегодня общаемся и встречаемся. Ну в кризис его оконный бизнес достаточно сложно и тяжело шел, но вот недавно у него все изменилось. Два гос тендера выиграл, да и от клиентов отбою нет. Интересовался у него, он сказал что мол делал приворот на везение в бизнесе. Не знаю, я лично в такое не верю. А может еще кто такой приворот пробовал, является ли он эффективным?

17 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже много читала о том что якобы всякие там обряды и заговоры на бизнес помогают в том чтоб вести более успешно свой бизнес.
Решать идти или не идти на этот шаг конечно же вам, в любом случае отмечу что в такие колдовские обряды я верю, был в моей жизни этап когда сталкивалась и убедилась в том что настоящие колдовство бывает. По этому могу сказать что если вы найдете хорошего колдуна - возможно реально и эффекта добиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 181

@Торра Нашел даже где такие обряды делают.
Смотрю что многие советую и рекомендую в качестве кандидата на проведения таких магических обрядов колдуна Георгия. Дело в том что в интернете достаточно много рекомендации в его сторону, так что наверное именно к нему и буду обращаться. Смотрел уже тут и цены, 50-80 тысяч, не так дорого, ожидал более ста тысяч.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

честно говоря в заговоры я не верю

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучший заговор на видео -

Ответить

Записи: 8
 Cheh
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Многие богатые люди имеют дело с магами и колдунами, есть такое дело.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, согласен, магическими услугами большое количество успешны людей пользуется. Я и сам прибегаю периодически к помощи белого мага, ее зовут Дарья Успенская, только велела особо не распространяться, и 10% на благотворительность отдавать. Также сказала, в церковь не ходить и молиться покровителю торговли Иоанну Сочавскому. Только это называется не приворот, а что-то типа обряда на успешную финансовую деятельность. И еще нельзя хвастаться заранее.А так при ее помощи у меня полно сделок удачных состоялось, и те 10% богоугодного отката нисколько не напрягают

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, главное обратиться к хорошему специалисту, который поможет провести все правильно, вот посмотрите тут таролог - Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 Заговор в полнолуние - мощная практика лично мне помогло, важно попасть к нужному человеку, Адамс реально работает на результат, рекомендую.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От многих слышал да и сам на личном опыте убедился, что хороший
бизнес строится вместе, потому что как говорится одна голова хорошо,
а две лучше. Но о бизнес партнерах нужно знать все чтобы не было проблем.
По этому частенько проверяю их тут Так что если
будет актуально, можете пользоваться. Хороший сервис.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Автор жжет, что тут добавить xD Респект таким авторам)) Сейчас кстати почти то же самое слышал от друга, так вообще умора какая-то))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@VisualCocainee Есть очень даже сильная магия которая помогает бизнесу и ведению дела, когда мы нуждались в подобной помощи обращались сюда В момент обращения наше дело уже больше убытки приносило и были кредиты, но и их уже нечем было отдавать, после работы с Лилией результат был накопительный, все проблемы по бизнесу стали как-то сами собой решатся, казалось даже, что без нашего прямого участия, просто все начал складываться в нашу пользу. Удалось и от долгов и кредитами избавится за короткий срок и выручку делать хорошую. Значит все это реально работает, причем очень даже хорошо!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@LiluMinina 21 век на дворе, какие заговоры!? ))) может мне тоже каждый раз когда я делаю ставку на матч бежать за помощью к колдунам...Будем реалистами, уж лучше и эффективнее полагаться на свои знания. В моем вопросе помогают прогнозы и рейтинг надежных бк https://stavki-v-sporte.ru/rejting-bukmekerov/nadezhnye-bukmekerskie-kontory-rejting-luchshih-bk/. Тут размещены реальные данные и нужно просто уметь их грамотно применять по делу

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Пилот31 К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще про такое не слышал еще) Понятно что всякое разное есть, но заговоры это такое..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 10

@gardeev1212 В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Начала работать с Еленой первый раз. И она меня впечатлила. Елена очень подробно рассказала про мою ситуацию, и описала всю правду. Ещё Елена очень вежливо общается, и это очень приятно. Очень хороший эксперт. Знает свою работу и хороший душевный человек, поддерживает добрым словом! Заказала несколько обрядов. И в дальнейшем буду обращаться к Елене. WhatsApp ее +79997004191. https://vk.com/id709863643

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика