Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу новенькие заправки для вейпа, что посоветуете?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу новенькие заправки для вейпа, что посоветуете? Надоели старые со вкусом фруктов) Буду благодарен за советы

8 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе лично заказывал на Али. Шли они не очень долго ( 1-2 недели ), и цена весьма маленькая. Брал себе со вкусом ментола.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@karapas надо попробовать

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я брал себе со вкусом шоколада и карамели. Весьма специфичный вкусик - на любителя.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам уже не дымлю, однако раньше мне нравились трешовые вкусы, разные чаи, цветы, мармеладки и т.д. Могу вам посоветовать купить ароматизаторы tpa, найти которые можете например здесь - . На сайте выбор достаточно большой, думаю вы для себя сможете найти что то, что еще не пробовали или хотели бы попробовать.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я заказываю их онлайн на сайте -

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Обалдеть! Я, девушка, искала гаджет и стики, чтобы получать общение с настоящим табаком, а тут мужчины выбирают ваниль и шоколад. Мир перевернулся . Я никакие ваши шоколадные дымилки-парилки на свой джуз не поменяю. Хотя тоже не горит, а нагревает. Но нагревает настоящий табак. Листовой. И получаешь полное ощущение, что куришь. И никаких выхлопов в воздух. А то посмотришь иногда на такого "курильщика", а из него, словно из омывателя зимой пар вываливается.

Ответить
2 Ответов
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мария Ивановна Не наезжайте на вейперов. Они по своему жизнь воспринимают. Вы по-своему. Джуз это наподобие гло или айкоса? Хорошая штука, но мне не нравится, что заряжать надо после каждого раза и мерзлявый он. Забыла по зиме в машине - потом сто лет отогревала.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Варварочка Мой заряжается за ночь. Потом можно 20 раз покурить без хлопот. Правда, где то через 6 минут может и отключиться сам. Но мне реально хватает. И не боится мороза. Ну, зимой проверим, но написано, что легко переносит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика