Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте что подарить братишке на день рождения?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте что подарить братишке на день рождение? Ему 9 лет. Любит играть в игрушки на компьютере, особенно в Майнкрафт, читать всякие комиксы и т.д. Буду благодарен за дельные советы.

11 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если ваш братик любит играть в игрушки, почему бы вам не купить ему какую-то новинку в Steam? Знаю что на днях должна выйти игра по типу Майнкрафта, цена будет где-то 25-35$. Думаю для подарка может подойти

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ваш брат любит Майнкрафт, может вы купите ему подарочный сертификат для именинника от компании Mojang? Там довольно крутые плюшки даются имениннику на пол года в его личном Майнкрафт-аккаунте.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, если не уверены в том, что лучше всего подарить брату на день рождение, самым простым вариантом, будет выбирать что-то из игровой тематики. Вариант с покупкой игры выше, довольно интересен, могу так же посоветовать посмотреть на такую игру как Battleground, которая должна выйти 24 числа. Или же можете купить для него какие-то сувениры связанные с тематикой Майнкрафта, найти такие можете например здесь - . Сам я в этой игрушке мало времени провел, но вот толстовочку для сестры тоже бы взял, так как она тоже любит проводить время в этой игре.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

приставку подарите

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Akcel Подарите роскошный подарочный набор Villeroy&Boch из коллекции Amazonia на две персоны Посуда сделана из фарфора премиум класса, а так как брат работает в крутой компании, то ему не стыдно при переговорах угощать гостей кофе из изысканной посуды, которая подчеркивает позитивный имидж компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Akcel Подарите роскошный подарочный набор Villeroy&Boch из коллекции Amazonia на две персоны Посуда сделана из фарфора премиум класса, а так как брат работает в крутой компании, то ему не стыдно при переговорах угощать гостей кофе из изысканной посуды, которая подчеркивает позитивный имидж компании.

Ответить
Krasolka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зависимо от его возраста, а вообще книга - лучший подарок

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я сама сейчас выбираю подарок младшему брату, он у нас тоже большой любитель комиксов и разных компьютерных игр. На этом сайте нашла забавные фигурки героев комиксов Марвел. Думаю это то, что надо для подарка мальчишкам, и стоят они не очень дорого.

Ответить
Записи: 8
 Cheh
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можете задонатить ему в игру, в которую он любит играть или просто купить новую игру, такую чтобы по сети можно было играть.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня сын тоже обожает майнкрафт. Мы на день рождение закупались игрушками в этом магазине . Купили ему рюкзак в школу, меч, факел и фигурок набор. Был счастлив до безумия. Если комиксы любит, то funko-pop фигурки понравятся точно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@LinaKri Дарила не так давно своему брату головоломку! Она называется 12 месяцев) Такая интересная вещь хочу вам сказать) Брат её с рук не выпускает) Получился оригинальный и интересный подарок. Вот тут я покупала головоломку у них есть очень много разных интересных вариантов.Цены доступные!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика