Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где быстро достать денег?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где быстро достать денег? Хочу купить себе телефончик на Алиэкспрессе, а нужной суммы нет. Зарплата уже была, а до следующей еще ждать почти месяц... Нужны деньги до утра, а то телефон по такой цене скоро заберут думаю.

8 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы Вам не связаться с продавцом этого телефона и не попросить отложить его для Вас? Я к примеру так заказывал уже на Алиэкспрессе и все было хорошо. По поводу денег, думаю Вам может нужен займ без отказа - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Думаю это все же быстрее чем оформлять все документы в банке, да и к тому же вряд ли сейчас банки работают.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если не ошибаюсь, на Алиэкспрессе можно положить товар себе в корзину, после чего связаться непосредственно с продавцом и уже договорится об оплате. До завтра подержите у себя, а с утра пойдете в банк да возьмете кредит.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите на любую фриланс биржу и выполните парочку заданий. Как мне кажется, это хоть и не самый простой способ, но зато никому не придется ничего отдавать с %.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@sailentman Ошибаетесь, придётся платить фриланс бирже за возможность получить задания, хотя так и не на всех биржах)

Ответить

Папина доча
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В банке, но если проценты не пугают...

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут только кредит. Но там большие проценты.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

И ради телефончика вы готовы влезть в долги? Я бы никогда не стал ради такой вещи брать кредит. Можете попробовать взять займ на сайте Частных инвесторов Но я бы лично на вашем месте лучше бы накопил деньги и купил телефон не беря кредиты. Так как потом попробуй отдать еще долг, да и больше чем занимал...Но решать конечно вам, что лучше для вас.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да много можно где можно взять микрозайм,ну вы ж сами понимаете какие там вы проценты будете переплачивать)Думаю лучше подождать зарплаты,ну или занять денег у друзей)Дешевле выйдет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика