Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте, как быть?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Работаю инженером по охране труда. На моем предприятии как—то стало все не очень хорошо, продвижения в карьерном росте нет, заработная плата стоит на месте. Что посоветуете делать? Есть ли смысл менять работу в мои 40 лет?

3 Ответов
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же, есть смысл! Тем более если у Вас большой опыт работы на хорошем предприятии, то почему бы и не попробовать? Я думаю, многие фирмы будут рады принять в штат такого сотрудника. Так что попробуйте поискать варианты.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, если у Вас есть предпринимательская жилка, то можете попробовать открыть свой бизнес. Но это конечно, если у Вас есть хоть какие-то идеи для этого. Или попробуйте просто поговорить с начальством о перспективах.

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно наткнулся на один сайт, думаю, он как раз Вам подойдет, так как Вы инженер по охране труда. Вот, можете посмотреть Я не особо вчитывался, что там к чему, я так понял, что на сайте предлагают заработок по вашей специальности с помощью партнерской программы. Вы почитайте, может для Вас это будет выходом из положения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика