Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт кухонного комбайна.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У жены кухонный комбайн сломался, я его посмотрел, и оказалось, что там модуль электронный сгорел. Как думаете, можно это как-то починить или придется новый покупать?

3 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте попробовал починить, может быть и получится. А если даже и нет, то вы совершенно ничего не теряете. Когда поймете, что отремонтировать точно не удастся, тогда уже и купите новый

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Закажите модуль новый просто и поставьте его, да и все. - вот например магазин, в котором продаются запчасти для кухонных комбайнов, поищите, может быть у них есть нужная вам запчасть. А своими руками я бы даже не пытался лезть туда. Мне кажется, что вероятность еще хуже сделать намного выше, чем вероятность, что удастся починить.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда меняю технику, когда она ломается. Потому что если сломалась однажды, значит будет ломаться и дальше, причем все чаще и чаще, а я очень не люблю, когда меня техника подводит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика