Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое шоу «Цирк со звездами»

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня на «Первом канале» стартовало новое шоу «Цирк со звездами».
Вести программу пригласили Ивана Урганта и девочку Сашу шести лет от роду. Некоторое время назад одаренное дитя выступило в КВН в составе команды «Сборная Малых Народов» и очень понравилась зрителям, а вместе с ними — и генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту (он является продюсером проекта «Цирк со звездами» вместе с Александром Файфманом). Константин Львович пообещал: «Ты обязательно станешь ведущей!» И вот — пожалуйста.

Ради этого шоу был перестроен манеж, а декорации и костюмы были созданы в стиле девятнадцатого века. В программе примут участие многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Жанна Фриске. Певица попробует себя в разных видах циркового искусства, среди которых дрессура, акробатика и другие. «Я не буду раскрывать всех секретов, - говорит Фриске. – Скажу только, что у меня будет пять разных номеров. Я немного волнуюсь, так как в таких амплуа я предстану впервые, но я уверена в себе и в том, что у меня все получится. Тем более, я много лет занималась балетом и танцами, и с пластикой и гибкостью у меня все отлично».

Смотрели ли вы эту передачу? Какие ваши впечатления?

6 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

яфна..никто видать не смотрел.. а очень зря!
Мне очень понравилось,показывалицирк на высшем уровне,интересные трюки. Никак представить не могу, что простые артисты будут на уровне цыркочей жалко их...но с другой стороны, воспитание силы воли, самосовершенствование

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ненавижу цирк!
Для меня это прежде всего замученные животные, травмы, эксцессы разные, да и по красоте не очень... ((

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@ИТалиЯ А я вот люблю цирк!
А как же клоуны? Невероятные трюки, которые циркачи разучивают специально для вас?
Вы бы видели чего они там вытворяли, жесть.
А зверушек и правда жалко

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Volgarik понравилось шоу....и цирк тож люблю

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Volgarik Вот клоунами как раз звезды и выглядят в таком цирке.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не нравятся мне эти передачи со звездами. Получается что звезды могут все-готовить, танцевать, скакать на коньках, класть голову в пасть ко льву. И все то они могут. Скоро выпустят передачу "Звезды в операционной". Будут скальпелем орудовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика