Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Венчание

15 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

как вы относитесь к данной церемонии? хотелось бы вам с женой (мужем) по венчаться?
Или возможно вы уже венчались?
Может кто-нибудь расскажет свои впечатления? как это происходит?что нужно?

14 Ответов
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Отношусь очень положительно!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

-говорят все браки заключаются на небесах. А мы в основном заключаем по семейному кодексу....
Многие обходятся штампом в загсе,но мало кто приходит к данному шагу...
- еще говорят,что такие браки прочные ! даже магия не сможет воздействовать на разлуку такой пары

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ничего подобного. Расходятся люди и после того как повенчались
Есть знакомые. которые венчались, но все таки развелись и сейчас у каждого своя др жизнь

Ответить
6 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@soln3 +1 у меня тоже есть такие живые печальные примеры
Венчаться нужно только в том случае, когда оба на 300% уверены, их брак крепкий, один-единственный и на всю оставшуюся жизнь... Лет так через 30 совместной жизни

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Soul Как еще долго ждать то...

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@repas
ну при большом желании можно сократить срок до 25 лет!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Soul Тогда уже пора

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@repas Вы 25 лет женаты? Молодцы какие! Я вам по доброму завидую! и если честно, то не представляю, как это вообще возможно!
Мы с мужем вместе 3,5 года и мне уже кажется, что это целая жизнь Вероятно из-за моего "небольшого" возраста
Мне кажется, что через 20 лет я ему буду уже не как любимая жена, а как сестра, настолько в доску родная...

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Soul

Мне кажется, что через 20 лет я ему буду уже не как любимая жена, а как сестра, настолько в доску родная...

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ой, мы не венчались-очень уж это...как сказать...СЛИШКОМ серьезно.
Просто некоторые венчаются, будучи уверенными в том, что если их союз распадется, то их развенчают. Считаю, что это бред!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня транное отношение к этой церемонии.
вроде бы она красивая по смыслу - но не очень по реализации.
долго и муторно. имхо

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@malu От чего же за деньги можно укоротить церемонию до 20-25 минут

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

отрицательно! т.к. равнодушно отношусь к этому месту! Был там несколько раз! И больше туда не ногой! Скверное место!

Ответить
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

История такая: два года встречались, потом поженились. Оба не хотели пышной свадьбы, тихонько расписались и отметили в кругу самых близких. К тому же хотели еще и сэкономить, времена были тяжелые. Но , как оказалось, просчитались. У нас так много друзей и родственников, что пришлось собирать застолье еще дважды.Через полгода мы решили, что хотим обвенчаться и объвенчались. Обряд, если он не формальность и не дань моде действительно сложный и тяжелый. Ощущения после него - светлая, спокойная радость.В церковь не хожу, перекреститься не могу - почему-то рука не поднимается, в церкви возникает ощущение фальши и лицемерия. Наверное , действительно, бог и вера должны быть в душе. У меня замечательный муж и сыновья. И есть вера, что именно венчание защищает и освещает нашу семью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика