Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Билайн. Как узнать какой у меня тарифный план?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, можно ли как-то узнать какой тариф у меня установлен? Я, являюсь пользователем мобильного оператора Билайн, стартовый пакет мне подарили. Я, коробку выкинул, и не почитал условия, а сейчас интересно.

9 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно можно, позвоните на горячую линию. Лучше звоните после 22.00, дозвонитесь намного быстрее, днем линии бывают перегружены. Ну а там, у консультанта уточните все интересующие вопросы.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А сколько у вас снимается денег? Много? С чего вы решили то свой тарифный план уточнить? Если уж сильно интересно, можно в личном кабинете глянуть, если есть свободный доступ интернету.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да какая разница, почему человек хочет узнать какой у него тариф. Он же спрашивает, как это сделать, просит советов, а почему это не столь важно. В личном кабинете, действительно можно узнать какой у вас тарифный план, и не только. Вам нужно будет там зарегистрироваться, процедура эта простая. Так что, вы легко можете совершить вход в личный кабинет Билайн по номеру телефона. Более подробно о том, как это сделать можно почитать тут: .

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А где можно посмотреть тарифы у разных мобоператоров?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Alabay Слышал, что отличные тарифы есть в компании SimTrade. Я у них в прошлом месяце приобретал интернет мегафон для планшета . Ничего плохого о компании сказать не могу. Молодцы, что держите столько тарифов

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Странно, что вы, пользуясь услугами данного мобильного оператора, не знаете какой у вас тарифный план. Как правило, у каждого мобильного оператора есть приложение, которое можно установить на телефон и в нём найти информацию по тарифам. Если нет, то здесь посмотрите способы связаться со службой поддержки Билайн и они вам помогут во всём разобраться. И скажут какой тариф, и расскажут какой для вас лучше, если вы захотите его сменить.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А какой тариф для пенсионеров Билайн посоветуете?

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне узнать самые дешевые тарифы для пенсионеров в 2020 году оператора Билайн помогла эта статья. Современным пенсионерам нет особой надобности в трафике интернет. Посекундный – единственный достойный вариант, предусматривающий отсутствие ежемесячных обязательств. Абонентам, редко совершающим звонки с мобильного телефона, данное предложение подходит больше всего, его и подключил своей бабушке.

Ответить

Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Проще всего позвонить оператору  или зарегистрировать личный кабинет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика