Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минитрактор.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня огромный огород на даче, и я пару лет назад купил еще земли и начал выращивать овощи на продажу. В общем-то это приносит неплохой доход, но при этом очень много сил и времени отнимает, и я подумываю купить минитрактор. Как считаете, стоит тратиться на него?

10 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что минитрактор покупать не стоит, лучше приобрести какой-нибудь хороший производительный мотоблок. Это намного дешевле, и я думаю, что мотоблока вам вполне хватит.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не очень хорошо в этом разбираюсь, но могу дать совет как бизнесмен: если такая покупка себя окупит в течении года или двух, то потратиться определенно стоит.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как раз сейчас собираюсь купить себе минитрактор Кентавр, вот такой - . Долго думал, нужен он мне или нет, ведь у меня есть несколько мотоблоков и достаточно много навесного оборудования для них, но в итоге решил, что все-таки есть смысл в покупке минитрактора. Осталось только денег на него накопить, потому что с кредитами связываться я не люблю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Fades а что газонокосилкой разве нельзя обойтись в такой ситуации?

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас огромный огород и вы получаете ежегодный доход от продукции которую выращиваете, то конечно же стоит

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

продайте огород

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для меня вот дача-это отдых, потому что по дому и саду, на даче, все делает муж. Покупает даже удобрения и рассады. А недавно купил себе еще и хороший . Говорит, спина у него теперь даже не болит. Теперь только и делает, что забавляется с этой машиной. Поэтому могу точно сказать, что минитрактор ведь нужная и полезная в любом хозяйстве

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, когда я задавался таким вопрос, то мне помогли в компании "Техника Для Тебя" Я им назвал свой бюджет и они мне предложили Минитрактор CUB CADET XT2 PR106iE на 22,5 л.с., минитрактор мне сразу понравился и устраивал меня как по характеристикам так и по цене. Мне предоставили 5% скидку, что не так уж и много, но зато очень приятно. Мне понравилось в данной компании то что подход к каждому клиенту индивидуален, я остался доволен как минитрактором так и компанией, спасибо им большое. Для Вас оставлю ссылку на данный трактор ( https:// )

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно сэкономить и купить мотоблок вместо минитрактора, на него так же можно спокойно вешать навесное оборудование как покупное, так и самодельное, про это можете почитать тут - просто выбирайте не легкий мотоблок, а хотя бы среднего или тяжелого класса

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что еще интересного тут напишут? то у меня уже фантазия кончилась бы, а у людей ее хоть отбавляй - ну такого напишут, что ни в какие ворота)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика