Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С чего начать переезд квартиры

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Собираюсь переезжать, вот думаю, с чего начать переезд квартиры?

Поделитесь мыслями.

15 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сперва надо спланировать четко, как компактней упаковать вещи, приготовить чемоданы, коробки и т.д.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 10

@Oleynikov Полностью согласен с сообщением выше, надо с начало спланировать план переезда, упаковку вещей, грузчиков. Я когда переезжал, вообще обращался в фирму по переезду, так они так сложенно работают, и так все легко и быстро получилось собрать. Мне помогли сложить все в коробки и погрузить в машину. Одному конечно сложнее будет собирать все, если еще много вещей. Если хотите, вот сайт той фирмы где я заказывал услуги Можете глянуть, ради интереса.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@bigaho

Сперва надо спланировать четко, как компактней упаковать вещи, приготовить чемоданы, коробки и т.д

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV

Собираюсь переезжать, вот думаю, с чего начать переезд квартиры? Поделитесь мыслями

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала стоит найти людей что помогут вам как раз организовать переезд, мне вот безумно понравились они 1-я Транспортная Ребята потрясающие, с переездом помогают на раз два, долго сотрудничаем и цены их полностью устраивают

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Maxim22 Мы сами скоро планируем переезжать на новую квартиру. Обратили внимание на вот эту фирму http://pereezd02.ru/ которая занимается офисными и квартирными переездами. Расценки у них не завышенные, скажите стоит ли к ним обращаться?

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Переезд это еще тот армагедон. Нужно составить список всего что нужно перевести, найти сумки и коробки, нанять перевозчика, а потом долго-долго все слаживать и паковать

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Создайте список того, что вам нужно перевезти. Даже мельчайшие предметы должны быть там, чтобы ничего не потерять. Далее выберите куда будете ехать...У меня сестра в Киеве пользовалась что-то типа этих ребят , думаю и в нас тут есть такое.. Еще нужно понять, как это все обустроить уже на месте переезда и поместится ли это все у вас. Ну а далее уже по суации

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Evseev_Andrej Хотите найти компанию которая занимается организацией квартирного переезда с грузчиками , обращайтесь вот сюда.Отмечу,что они свои услуги предоставляют качественно и внимательно относятся к пожеланиям клиента.Я сама была их клиентом и качеством услуг осталась довольной.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное в этом вопросе найти хорошую транспортную компанию, которая осуществит вам переезд без лишних сложностей и проблем. Я когда мне необходимо было переезжать в другую квартиру в Симферополе, то я обращался в компанию Крым-груз.рф: , которую мне посоветовал знакомый. Компания ответственно подошла к выполнению своих обязательств и быстро, и аккуратно перевезла мебель и вещи на новую квартиру.

Ответить
Karasoff
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы начал с поиска новой квартиры для начала

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы как раз недавно переезжали. Еще даже коробки в новом доме не все разложили. Переезд особо не затягивали, в течение пары дней собрали все в коробки, упаковали технику и мебель. Особо хрупкие вещи дополнительно в пленку воздушно-пузырчатую обернули. Вот тут приобрели - . По крайней мере так мы точно были уверены в том, что ничего ценного из техники и мебели не пострадает.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 15

@Lena788 Мне кажется что самое верное, это начинать с ремонта, вот посмотрите ребята всё отлично делают.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Килим

Килим писал:
Мне кажется что самое верное, это начинать с ремонта, вот посмотрите ребята всё отлично делают.

Ответить

Записи: 220
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 4 месяца назад

С начало все пересмотрите, выбросьте все не нужное. Потом займитесь упаковкой  мелких вещей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика