Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Таблетированная соль

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна специальная соль для фильтров. Подскажите, где можно найти соль в таблетках. Я искала в различных магазинах и на рынках, но безуспешно. Говорят, ее крайне редко завозят, потому что на нее почти нет спроса.

4 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вполне реальная ситуация. Ведь мало кто использует водяные смягчители. Я недавно своей жене на стиральную машинку установил контейнер для соли и уже нашел, где можно купить таблетированную соль для водоочистки по 25 кг [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Загляните и Вы туда, может и себе закажите.

Ответить
3 Ответов
Marker
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Alexan Возможно в магазинах такая соль редко бывает, но на рынке она точно должна быть. Может вы не там смотрели? Попробуйте посмотреть таблетированную соль в хозпавильонах.

Ответить
Satir
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Marker В магазинах и на рынках можете не искать, только время зря потратите. Проще всего найти таблетированную соль в интернете. Нам для увлажнителя воздуха нужна была такая соль, так в сети без проблем нашли и заказали.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 109

@Satir Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика