Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тент во двор

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пока лето, дети часто бывают у бабы с дедом. Они даже специально садовые качели купили, поставили во дворе. Но когда идет дождь, то они намокают, а там мягкие сидения. Я уже думал навес делать, но соседи посоветовали поставить тент над ними. Вроде неплохая идея, с навесом не хотелось мучатся. Но где можно купить тент?

9 Ответов
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Садовые качели, это конечно хорошо, но там тент наверное выйдет дороже, чем сами качели. Может проще просто накрыть сидения чем-нибудь на время дождя?!

Ответить
1 Ответ
Marker
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Satir Я, вот с Вами согласен. Так заморачиваться из-за мокрых качель?! Лучше купите рулон пленки и будет все хорошо. А если все же решите, я видел на Авито тенты для дачи и для качель по 2 тысячи.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пленка дешевле, но она не всегда выручает, легко рвется, может улететь. Так что проще поставить тент, он во дворе обязательно пригодится, можно не только от дождя прятаться, но и от солнца. Лучше искать в интернете. Можете зайти на компании Формула Погоды, там занимаются изготовлением тентов, поэтому можно заказать любой формы, размера и цвета.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если все таки остановили свой выбор на тенте, то могу посоветовать отличный магазин, где мы покупали пологи на буровые укрытия у них просто огромнейший выбор тентов и ткани пвх. уж точно есть с чего выбрать и по качеству и цене.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Vitamin Пленка это точно не вариант, она же не долговечная, порваться может.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@sashass У нас садовые качели сразу с навесом были, поэтому не пришлось ничего придумывать.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Daryia Как вариант, можно перетянуть сиденья на качелях, такой тканью, которая непромокающая. Тогда вопрос сам по себе решится, и не надо будет придумывать ничего с тентом.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Evgenius Тент в любом случае нужен, это ведь очень удобно, что можно качаться на качелях, даже если идет дождь. И между прочим, под ним можно даже просто играть, или отдохнуть на уютном диванчике. Тем более, что навес своими руками несложно соорудить, причем любого размера. Просто сделайте каркас, закрепите на нем вот такую водонепроницаемую тентовую ткань, и всё. Получится очень уютно, и в дальнейшем это место станет вашим любимым уголком во дворе, вот увидите ) . По крайней мере, у нас именно так и есть.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ого, не было и мысли о таком. Теперь по-другому буду думать) Но никакая информация лишней не бывает, не помню кто сказал.....

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика