Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Латунный пруток

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вскоре наше предприятие запускает в производство новую продукцию. В её конструкцию входит система охлаждения, выполненная из латуни. Для этого нам где-то необходимо закупать латунный пруток. А где лучше?

4 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Видимо, не простую продукцию Вы намерены выпускать. Насколько мне известно, подобная система охлаждения необходима для двигателей. Не думаю, что такой пруток сложно найти.

Ответить
2 Ответов
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Георг Да найти то можно что угодно, надо приложить для этого лишь некоторое усилие. А какой именно пруток Вам нужен, они же разной марки выпускаются. Посмотрите на латунный пруток ЛС 59-1 тут. Вроде по его характеристикам он должен подходить для Ваших целей. Хотя конечно могу и ошибаться, не специалист я в этом деле. Тут уж Вы сами решайте.

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Громада Вам же в итоге латунные трубки нужны, как я понял. А почему из сразу не закупать? И зачем закупать такой пруток через кого-то, а не напрямую у производителя? Так же дешевле будет.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сведению приму)) Хорошо, что есть что почитать на форуме, не люблю, когда он пустует и никто ничего не пишет. Скукота, да и только(

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика