Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колдовство

21 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ребята,кто что думает про это?
Бывает оно или это выдумки?

20 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Если очень в это верить, то бывает

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Бывает.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Бывает точно! причем пребольшом желании можешь даже ты стать Колдуном!
Только отношусь я к этому плохо! К белой магии нормально. А вот черной Не хотелось бы попасть и не угодить к такой гадалке. Так как бываю смертные заговоры, причем не малое количество

Ответить
4 Ответов
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Вау Не бывает черной и белой магии, равно как и черного и белого пиара. Инструменты одни и те же. Вопрос: как их использовать.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@dzhigitka Правильно, но используют или по черному или по белому отсюда и название.
т.е. говорите об одном и том же, разными словами

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Volgarik Значит все таки есть.
Наверное и заговоры,наговоры - тоже.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@dzhigitka а как же книги белой и черной магии??? да и вообще есть же люди, которые занимаются только добрыми(белая магия)заговорами, к примеру на выздоровление.А есть которые только зло приносят или все в перемешку....

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Безусловно есть! И я не иронизирую.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Volgarik это-то и огорчает!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Не знаю, я вряд ли смогу в это поверить...

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@DoLceGaRRy А в заговор грыжи или еще чего веришь?

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Магия существует и если очень постараться, то можно много чего наделать с ее помощью, не осозновая до конца своих действий.

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Верю в то, что человек сам все для себя делает. Если он захочет, то вылечится. Если он захочет, то сможет на уровне мысли передать что-то. Есть такая вещь, как саморегуляция. Я сама окуналась в это недавно. И это действительно работает. Но надо учиться годами, чтобы жить со своим телом в гармонии. Человеческий организм-великая вещь и с помощью него можно делать вещи для некоторых даже магические. в остальное верю с трудом.

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy до одного момента, пока не испытаешь это на себе

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

выдумки не выдумки, но что-то все таки существует...

мистика блин...

Ответить
2 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@lessik Все это есть конечно. Но вот только некоторые претваряются,что этим обладают и делают деньги на этом. а ведь настоящие обладатели этим, ни када не берут денег, а только то,что люди дадут сами
А все заговоры грыжи и всего остального,это ведь правда, есть знакомы, которые действительно через это прошли

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@soln3 Вот по этому и спросил,что многие проходят через заговоры.Но все равно не верят,как я например.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

у меня есть подружка которая гадает на картах, я не то что бы верю во все это, но один раз пришлось...

нагадала мне, что будет в будующем, хотя сразу оговорюсь, то что нам типа предсказывают у нас програмируется в мозгу и мы на подсознании гоним к себе эту мысль, потом она материализуется, нагадала она мне некий случай в моей жизни он сбылся с точностью до 99 %, я честно говоря не придала сначала этому значения, но потом как-то подумала, что это так и нагадано, потом перестала на то обращать внимание, не хочу больше таких моментов. Благо, то что мне нагадано было, это из области добрых моментов жизни...

честно говоря наводить порчу и т.д. приворотьы и всякя ересь, это я считаю просто ужосом.. есть бабульки в русских селениях, которые занимаются, как и "белой" так и "черной" магией... так вот что хочу сказть, лучше не связываться ни с теми ни с другими, себе дороже, меньше знаешь лучше спишь. ИМХО...

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@lessik Спасибо за добрый совет!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ну собственно пожалуйста, главное поменьше обращать на это внимание, а то на самом деле начнешь притягивать к себе это...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика