Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смотреть новинки онлайн.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю смотреть фильмы онлайн, перепробовала кучу сайтов, но хочется найти оптимальный вариант, чтобы и скорость высокая, и качество, и новинки добавлялись вовремя, ну, и чтобы удобный был в пользовании... Подскажите, на каких вы смотрите?

8 Ответов
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Я тоже долго искал максимально удобный сайт , в последнее время остановился на этом ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] , добавил в закладки и теперь смотрю только на нем. Рекомендую всем!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на иви смотрю все фильмы, портал конечно платный, зато новинки быстро появляются и качество картинки огонь. А все эти бесплатные сайты фигня полная, вечно что-то тупит и рекламы тьма.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в торренте не скачиваете фильмы? Мы с мужем только там и смотрим. После премьеры обычно через 1,5-2 недели фильм доступен для скачивания в хорошем качестве, так что мне не трудно подождать, тем более в торренте все бесплатно.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сайтов с фильмами сейчас куча на самом деле, у меня нет какого-то одного любимого. Просто гуглю по названию фильма и смотрю там, где качество самое лучшее. Например сейчас буду смотреть кино Вечерняя школа вот здесь . Там много новинок разного жанра, можете себе что-то подобрать.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас какой оператор на телефоне? Я недавно к мегафону подключился, так там на всех тарифах есть приложение с кинотеатром, в месяц в зависимости от тарифа разное количество фильмов доступно. Очень удобно, так как сигнал отличный и качество всегда хорошее.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На Видео нова можно смотреть новые фильмы и сериалы . Я вчера начала смотреть сериал Ублюдки, давно уже про него все знакомые мне говорили. Качество картинки хорошее, озвучка тоже, поэтому советую и вам там что-нибудь глянуть. А вот скачивать приложения для мобильных телефонов нет никакого смысла, лучше уж на компе сидеть смотреть, чем на маленьком экране.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@Rrissti В последнее время, я предпочитаю смотреть сериалы, а не фильмы. В основном, смотрю комедийные сериалы, очень понравился Физрук, Теория большого взрыва, а сейчас, смотрю Детство Шелдона помните такого персонажа (Шелдон Купер) из Теории большого взрыва? Так это отдельный сериал о его жизни, очень прикольно

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже здесь смотрю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика