Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как считать калории для похудения.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Нужно сбросить несколько кг, диеты никогда не помогали. Хочу попробовать похудеть путем подсчета калорий. Что вы думаете по этому вопросу, поделитесь своим опытом?

7 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный способ, опробованный на себе. Вес уходит неуклонно и постепенно, тем более что диетой это не назовешь - это образ жизни. Более подробно советую почитать здесь [ссылка скрыта по причине бана] , мне очень пригодилась информация, когда я только начала интересоваться темой правильного питания.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Долго у меня не получается так следить, но если хотите то попробуйте, сейчас много сервиса для подсчета калорий есть

Ответить
irenlaptina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если есть стойкое желание, то это отличный способ привести вес в норму. Главное, правильно посчитать свои калории и правильно сделать дефицит. На эту тему в инстаграме и вконтакте отлично пишет Артем Дорученко.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подсчет калорий конечно дает свои результаты, но это настолько муторно, что многие уже через одну-две недели все забрасывают. Вы лучше почитайте как похудеть без диеты и даже убрать живот . В статье даны советы, которыми сможет воспользоваться любая женщина и привести себя в порядок без лишних заморочек и голодания.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется. что Вам стоит соединить подсчет калорий + тренировки.

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Мне тоже кажется, что лучше всего считать калории и заниматься спортом, эта даст боле быстрый результат! По крайней мере я выбрала такой вариант и меня привела в форму интервальная тренировка , занималась дома, такие тренировки делала три раза в неделю, и каждый день приседала по 100 раз + отжимания от стены. В итоге за пол года стала отлично выглядеть, в 76, стала весить 48 кг.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть специальные приложения на смартфоне с помощью которых можно подсчитывать количество калорий. А вот моей жене после родов помог крем коллистар от растяжек в статье на сайте найдете подробную инструкцию препарата. Средство Коллистар используется для профилактики возникновения растяжек во время похудения и беременности, а также сглаживает уже имеющиеся дефекты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика