Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваше мнение о покупках на Aliexpress.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто при выборе нужного товара через поисковик попадаю на сайт Алиэкспресс, впечатляет ассортимент, встречаются довольно креативные вещи по весьма доступной цене. У кого есть опыт покупок на Алиэкспресс, поделитесь.

9 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится покупать на Aliexpress. У нас в магазинах не всё можно легко найти, а здесь очень большой выбор, да и цены радуют.Рекомендую вам этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Думаю, найдете много полезного, в частности, как оплатить покупку, легко отследить посылку, выбрать продавца и т.д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@polyanYUL А я давно начинал там закупаться, а потом и дело свое небольшое открыл. Кроме этого, если вы думаете серьезно заниматься покупкой и продажей товаров, то могу посоветовать одну фирму по в Россию, которая достаточно быстро и надежно работает. Работая с ними, вы сэкономите кучу нервов и сможете проще заработать.

Ответить
irenlaptina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я постоянно покупаю что-то на али. Обычно это всякая мелочевка типа аккумуляторов, чехлов, проводов для телефона, защитные стекла. Там все эти вещи можно купить в разы дешевле, а качество такое же, как в магазинах. Нужно только быть готовым к тому, что едет обычно всё довольно долго.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

это правда, ассортимент впечатляет. там действительно можно найти то, о чем бы наверное и не подумал раньше)) в плане дизайна, функционала и так далее. сам вот тут сейчас залипаю второй день. они собрали все самое лучшее в один каталог, так еще и по категориям разбили - удобно)

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не всегда но бывают проколы . Жалко что вернуть нельзя.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня достаточно большой опыт покупок на Алиэкспресс. Ассортимент тут и правда огромный. Вещи встречаются интересные, игрушек много и всё в раза 3 дешевле, чем у нас продают. Я смотрю сначала обзоры на Алицентр, читаю отзывы, потом только покупаю. Практически каждый месяц делаю заказы. Сейчас вот обновки к лету заказали для всей семьи.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кстати сейчас есть очень удобный метод возврата денег если вас что то не устроило в заказе по весомым причинам товар даже может остаться у вас, а деньги вернут. Там очень подробно все описано.

Ответить
Karasoff
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Частенько у них что-нибудь заказываю и всегда всё приходит в сроки

Ответить

Записи: 205
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Да несколько раз заказывала. Каждый раз приходило не совсем то что на фото. Технически вещь конечно та. только качество ниже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика