Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда этот мир катится.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,810 Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сегодня смотрю на наших бедных пенсионеров, и становится страшно. Куда же этот мир катится? Уже настолько их обделяют, пенсии копеечные,скоро и на хлеб не будет хватать, не говоря уже про визит в больницу. Обследования и медикаменты щас на столько дорогие, что легче уже помереть.

3 Ответов
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласен с вами. Мир катится в пропасть. Сегодня нашим пенсионерам еще хоть какую то мизерную пенсию платят, а нашему поколению этой пенсии уже не ведать. Только избранные будут ее получать.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну почему же, не для всех пенсионеров все так плохо, некоторые политики все таки думают про наших пенсионеров. Вот вчера вычитал интересную новость, про то что в Новгородской области Вячеслав Моше Кантор стал инициатором идеи гериатрической реабилитации. То есть большинсво пенсионеров смогут пройти обследование и получить лечение бесплатно. Что я считаю очень прекрасной идеей. Вот статья, если кому интересно

Ответить
1 Ответ
Hakan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Zoro Молодец однако, этот Вячеслав Кантор. Побольше бы таких людей как он. Раньше, кстати, не слышал о нем. Но теперь точно буду следить за его новостями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика