Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экипировка для квадроцикла

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемые форумчане, вот хочу что спросить. Часто в свободное время катаюсь на квадроцикле. Теперь захотел себе приобрести крутую экипировку. Не подскажите магазин, где можно приобрести такую?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже кстати люблю покататься. Знаешь какая самая классная экипировка? Спорт - ЭКстрим F1, просто лучшая. правда дороговатая зараза, но она того стоит я тебе скажу

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здарова. Могу подсказать один магазинчик Red Faction . Это интернет магазин. Зайди к ним на сайт посмотришь какая тебе понравится выберешь. Если что на сайте подскажут продавцы

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой брат себе приобретал экипировку вообще через Авито. Нашел продавца который весьма недорого продавал почти нулевую форму. Можете поискать на такой же площадке. Всегда есть недорогие экипировки в объявлениях

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот например вообще представления не имею, как люди катаются на квадроциклах в простой повседневной одежде. Это же очень неудобно. Конечно и экипировка экипировке рознь. Есть и очень комфортная, относительно недорогая - такую и стоить брать. Как пример - экипировка Finntrail. Собственно, купить такую можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика