Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смотрите ли вы телевизор?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Как часто вы смотрите телевизор?
Что именно смотрите?

13 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я смотрю ооочень редко. даже не помню что. что заинтересует-то и смотрю! фильмы не оч люблю смотреть, лучше на дисках... а вспомнила!!! ЛОСТ я смотрела каждый день!

Ответить
Lizard_777
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Смотрю не часто.А только в выходные и вечером после работы.... Подключены к кабельному ТСН. Нравиться смотреть ,,Битва экстрасенсов,, и сериал ,,Полтергейст,,

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Профессор Преображенский советовал не читать за завтраком советских газет - это портит пищеварение. В наше время не стоит смотреть телевидение: новости тебе перескажут, в интернете перепроверишь, интересный фильм и на ДВД посмотришь. "Я так думаю" (с) "Мимино".

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Если только новости, и коно на dvd

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@magistr Как Вам всем везет! У меня бабуля как засядет с сериалами и до поздна. К ящику не подойдёшь.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

в последнее время смотрю достаточно часто, и стараюсь среди сериалов которые заполонили наш эфир, высмотреть передачи интеллектуальные...

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень часто смотрю, недавно провел цифровое ТВ, можете почитать интересные статьи о нем . Жена смотрит сериалы, а я в основном каналы о животных или о подводном мире, очень красивое и яркое изображение)

Ответить
MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня нет телевизора. Фильмы и приколы всякие смотрю на компьютере. А новости узнаю из нашего форума.

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше не часто смотрела так как не было, что смотреть. А вот недавно подключили IPTV сервис Прекрасное качество и множество каналов. Всегда можно найти что посмотреть

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе купил телевизор не для того чтобы смотреть, а скорее чтобы играть на
нем, кстати, покупал телевизор самсунг, уже не помню модель, но брал его
после обзора https://ichip.ru/test-i-obzor-televizora-samsung-ue49m5580-uverennyjj-srednijj-klass.html
Мне он очень понравился.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как же можно без телевизора смотрю постоянно разные фильмы, особенно нравиться передача ведет ее Прокопенко.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня телевизор работает практически без перерывов, ну разве что на сон. Недавно себе подключил Триколор и просто обалдел от того, какой у них просто огромный список каналов - это лучший в России провайдер, определенно)

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика