Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для ресторанов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Victorh
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня свое небольшое кафе в Новгороде. Приобрел я этот бизнес уже готовый. Год назад мне казалось, что оборудование на кухне в нормальном состоянии, но я глубоко ошибался, оно уже слишком износилось и его срочно нужно либо меня, либо чинить. Как думаете, что лучше сделать? Большими финансами я пока не располагаю.

4 Ответов
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Отдайте в ремонт, то что вам на данный момент более необходимо, пока холодильник или печь будет на ремонте, возьмите в аренду на несколько недель необходимое оборудование.

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если у вас сейчас не возможности полностью обновить кухонное оборудование, начните с одной единицы и так потихоньку заменяйте раз в пол года, если получится, то чаще. Кухня в ресторане, это одно из главных мест, где все должно быть исправно. Автор оборудование для ресторанов вы можете посмотреть например здесь

Ответить
Kapan
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы же понимаете, что ни один уважающий себя повар и знающий себе цену не будет работать на кухне, где оборудование не исправно. Посмотрите передачу «На ножах» и вам станет понятно, насколько кухня имеет большое значение в этом бизнесе.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если это действительно хорошее профессиональное оборудование, то проще просто починить и обновить его. запчасти для разного ресторанного оборудования можно приобрести в для меня это магазин-находка, так как сама уже в сфере ресторана много лет, и понимаю, что профессиональное оборудование нужно чинить, а не покупать новое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика