Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заставка на телефоне

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Взяла себе несколько дней назад новый китайский чудо смартфон. Решила настраивать гаджет под себя: музыка на звонок, на сообщения, картинка на экране. С музыкой разобралась, все нашла, поставила. А вот стандартных картинок на телефоне всего 8 штук и то ничего нормального. Подскажите, где их можно посмотреть и скачать?

3 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это не проблема! Сейчас с любого смартфона можно зайти в интернет и скачать что хочешь. Сайтов с подобным контентом огромное количество. Плюс картинку Вам могут перекинуть по блютузу с другого телефона или скинуть с компьютера через USB кабель.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А еще можно полностью поменять тему. Тогда сразу меняется фон, все звуковое сопровождение и даже значки. А новые темы можно легко скачать в play маркете.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не советовал ставить новую тему, лучше оставить стандартную. Они хоть и немного, но всё же используют оперативную память. И телефон может начать притормаживать. Картинки же на производительность телефона никак не влияют. Так что лучше поставить обычную картинку на заставку. Кстати, вот можете посмотреть обои на телефон.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика