Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит онлайн без подтверждения дохода.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, у большинства людей иногда возникают ситуации, когда денег на покупку не хватает, а нужно срочно. Вот и для меня сейчас актуален вопрос подбора кредитной карты без подтверждения дохода. Подскажите, пожалуйста, где можно рассмотреть варианты предложений банков, выдающих средства онлайн без подтверждения дохода.

2 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полгода назад у меня была аналогичная ситуация с непредвиденными расходами, по совету знакомых обратилась на этот сайт [ссылка скрыта по причине бана] , не нужны ни справки с места работы, ни поручители. Очень удобно, советую.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, МФО всем кредиты дают. Но там проценты грабительские и условия очень жесткие. В нормальных банках условия по кредитным договорам помягче, но зато получить займ бывает очень проблематично. Особенно это касается тех клиентов, кто успел испортить себе кредитную историю. Для них есть только один выход – кредитный донор

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика