Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор портативной колонки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Didi
Записи: 3
 Didi
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Сыну 12 лет, очень просит, чтобы я ему купила портативную колонку, я в целом не против, мы, взрослые, тоже любим сходить на шашлык, и на природе послушать музыку. Но по каким параметрам выбрать колонку я не понимаю, кто себе брал, подскажите?

3 Ответов
Silka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ой, колонка это вещь! У нас дни рождения в семье, у всех летом, и на природе она нас очень выручает. Сразу настроение хорошее, и можно послушать любимые песни. Муж покупал, поэтому я вам не подскажу по параметрам.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Главное, чтобы в колонке был хороший звук, а определить его можно с помощью количества каналов. Лучше брать колонку со стереозвуком, с монозвуком он чуть не такой объемистый.

Ответить
Vivo
Записи: 4
 Vivo
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В последнее время колонки стали довольно популярны, их часто берут на прогулки, пикники, и зачастую многие не могут определиться, какую колонку стоит взять. Скажу так, если вы любите громкую музыку, то стоит брать мощную колонку, так как она отвечает за громкость. Что касается аккумулятора, то чем он мощнее, тем дольше беспроводная колонка не разрядиться. Вот тут вы можете посмотреть одни из лучших портативных колонок https://rankquality.com/portable-speakers/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика