Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Монтаж котлов отопления.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Antikor
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ребят подскажите если кто-нибудь разбирается, где можно заказать одновременно качественно и не сильно дорого услугу, в виде монтажа котлов для системы отопления?

4 Ответов
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А какую конкретно систему вы хотите установить? И в каком помещении? Я знаю точно, это в принципе и так логично, что ценник ещё будет зависеть и от того, где он будет устанавливаться!

Ответить
2 Ответов
Karasoff
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Fomi Думаю что однозначно, в таком не простом вопросе нужно искать профессионалов в этом деле, я бы на вашем месте начал бы плодотворно обшаривать пределы интернета.

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Fomi Здравствуйте. Тут вам конечно советы не плохие дали насчет установки. Я вам в свою очередь рекомендую обратиться в компанию, которая неоднократно помогала нам, это компания по ремонту и монтажу котлов они могут вас проконсультировать и установить котельное оборудование, цены у них фиксированные, адекватные, можно на сайте больше информации узнать.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, есть такое дело, я относительно недавно менял у себя всё это дело, нашёл хорошую компанию, так вот у них есть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика