Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для жены

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,771 Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравсвтуйте, в общем то у моей супруги скоро будет день рождения, но я так и не смог определиться с подарком, на телефоны и золотые изделия у меня нет денег, может вы мне подскажите недорогой но отличный подарок?

3 Ответов
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю отличным подарком для жены станет что нибудь на подобии стиха, если вы выучите,действительно крутой стих, то я думаю ей очень понравится, ну и цветы можете подарить ей, это никогда не будет плохим подарком.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я работаю преподавателем в университете, преподаю высшую математику, очень люблю свою работу и свою жену с детками, мне 30, в свое свободное от работы время я люблю поиграть в боулинг или же в игровые автоматы

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Из бюджетного варианта, могу посоветовать красивое серебряное украшение с камнем Альмандин. Прочитайте здесь про этот камень и его лечебные, а так же магические свойства.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика