Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Торговое оборудование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,558 Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, мне вот понадобился сервис, который занимается продажей торгового оборудования. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

4 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А не лучше взять готовую франшизу, и тогда тебе не придется что либо покупать, разве что расходники, подумай, я бы так наверное сделал.

Ответить
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, мне когда-то тоже пришлось столкнуться с данной темой, и лично я покупал оборудование для торговли в этом магазине Так как мне его порекомендовал мой приятель, который уже был опытный в этой сфере, я ему и доверился, и вы знаете, я не о чем не жалею, так как там действительно продают качественное и недорогое оборудование для торговли.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Отличный вариант на самом деле, мне такой вариант нравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@napadal Я недавно купил торговое оборудование и могу сказать, что это не проблема. Главное - понять, какое оборудование вам нужно, и купить то, что вам нужно. Могу вам подсказать мобильный терминал на Scanberry ру, рекомендую вам данное торговое оборудование по оптимальной цене. Шикарный сервис на самом деле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика