Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для бабушки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всех приветствую, у моей бабушки вот-вот будет день рождения, а я до сих пор не знаю что ей подарить, вообще идей нет, а из банального ничего не хочется ей дарить, может вы кините нормальные варианты для подарка пожилому человеку?

3 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну, не знаю, я бы точно купила теплый, махровый халат!

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, ну как по мне отличным вариантом для подарка твоей бабушки будет набор кастрюль, для каждой хорошей хозяйки это очень круто подарок, так что возьми на заметку.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Учитывая возраст, надо дарить что-то полезное. У меня бабуля сама живет. Так что готовит сама, убирает сама, в магазин тоже. Мы конечно помогаем по возможности, но тем не менее. Вот хочу купить ей клинер , присмотрела хороший вариант . Обычная швабра - это не очень удобно для бабушек. А такой помощник - это хорошее дело. Можете и вы купить на подарок думаю рада будет ваша бабушка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика