Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Независимый суд

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В общем, мне срочно нужно найти какой-нибудь независимый суд, куда бы я мог обратиться с иском, потому как в прошлом, явно было видно что все куплено, поэтому прошу вас подсказать в какой суд мне обратиться

3 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ХХАХАА, ты че смеешься, какие у нас могут быть честный и независимые суды в России, все куплено было еще до твоего рождения, это тебе только в европейские нужно обращаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Я с вами не до конца согласен, безусловно у нас в России большая часть судов реально легко покупаемый и практически все подчиняется власти, что очень печально, но, есть одно но, это суд Который признанный всеми европейскими судами, да и я могу вам подтвердить что это действительно пока самый честный и независимый суд, они вели одно мое дело, и мое дело они отсудили очень честно.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Не всегда и не по всем вопросам суд может принять решение, зачастую требуется проведение дополнительных экспертиз, которые и назначаются судом. Вот кто будет ее будет проводить, решают обычно те, кому она назначена. В принципе и в суде, могут порекомендовать. Но когда у нашей компании был спорный вопрос в суде и требовалась экспертиза, то мы обращались в АНО «Судебный эксперт» . У них отличная репутация и помогли они очень многим.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика