Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секционный насос

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,053 Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня есть в Москве свой малый производственный цех и вот сейчас у меня сломался секционный насос и мне нужно его заменить так что я ищу где смогу купить новый и качественный,вы мне могли бы подсказать где я могу его найти и приобрести ?

2 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну это тебе нужно обращаться к интернету, вряд ли я смогу каким то образом тебе помочь, потому как я уверен что мы живем в разных городах.

Ответить
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Мы в своё время покупали секционный насос в этой компании Такие насосы применяют в системах водоснабжения и повышения давления в контурах холодной воды, в системах холодного водоснабжения промышленных, административных и жилых объектов, в системах водоотлива каменноугольных шахт, в системы подачи воды в нефтеносные пласты. Благодаря тому, что корпус насоса состоит из отдельных секций, имеется возможность, не меняя подачи, менять напор путем установки нужного числа рабочих колес и направляющих аппаратов с корпусами. При этом меняется только длина вала и стяжных шпилек.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика