Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пластиковые окна и балкон

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу поменять окна на пластиковые, так же хочу балкон поставить пластиковые. Где это все можно купить?

8 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда квартиру новую купили, там даже окон пластиковых не было, ремонт нужно было делать капитальный. Заказывали новые пластиковые окна на сайте [ссылка скрыта по причине бана] Цены там приемлемые, окна скажу вам очень качественные.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам к новым окнам сделать еще их тонировку, мы заказывали ее у специалистов компании SUNreflect из Москвы . Это настоящие профи с большим опытом, которые выполнили заказ в день обращения, без отклонений от предварительно оговоренной сметы. Вот их контактный телефон +7 (495) 142-27-98 по которому можно обсудить все детали. Рекомендую.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал алюминиевые окна в Питере в компании АнкорокнА . Изготовлены были достаточно быстро, понравилось обслуживание, качественный профиль, соответствие всем стандартам и ГОСТам, наличие пятилетней гарантии, оперативная доставка и монтаж.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе устанавливала пластиковые окна, которые заказывала в компании . Окна теплые с хорошей шумоизоляцией. Компания предоставила гарантию на выполненную работу. Своим заказом я остался доволен.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам посоветовала отреставрировать лучше деревянный балконный блок (знакомые делали). Они будут выглядеть не хуже пластиковых плюс экологически чистые. Вот пример такой реставрации балконного блока

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Mermaid Мы все таки сделали выбор в пользу деревянных окон https://mir-komf.ru/derevyannye-okna/ потому как они и служат намного дольше и смотрятся красиво. Обращались вот в эту фирму, по цене вышло не дорого и окна мы ждали не долго. При монтаже никаких проблем у нас не возникло.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А меня тут заинтересовали . Я сам живу не в новостройке, поэтому эта тема максимально актуальна для меня. Я уже прочитал кучу материала, провел анализ рынка, думаю остановиться на этой компании. А вы что скажете?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика