Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наши Сны

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

На днях мне снился совершенно необычный сон….таких снов мне еще никогда не снилось просто…

Я сплю…и как наяву, отчетливо вижу:

иду, гуляю по улицам…не спеша…вижу вдруг появления света…такого ясного, теплого…на душе так хорошо…спокойно…как будто попала в мир чудес и сказок…и красота такая неописуемая, что люди останавливаются и любуются, кто то фоткает, кто-то уже картины пишет..) и мне в то мгновение тоже захотелось такую красоту запечатлеть…но увы ничего не было под рукой… Я даже не могла пошевелиться как красиво…) и тут, я смотрю и вижу как из света стала образовываться голова, туловище, а потом сама фигура…это был юноша, голый а во лбу был рог, словно единорог )) он был такой довольный, летал так плавно и осматривал всех…чуть - чуть позднее заметила на его плечах руки девушки, она держалась за него и тоже была голая…и словно они были вместе на какой то сказочной поляне, где были цветочки и зелененькая травка…. и так приятно было на них смотреть…)) ощущение чистоты и счастья были!!! ))

но юноше, не единорог и не ангел, не знаю как его назвать…приблизился ко мне и повернулся в фас лицом, у него уже на лбу не было рога, я отчетливо помню его глаза. Он находился чуть выше моей головы и смотрел мне прямо в глаза…я даже немного растерялась…что он от меня хочет?! особенно когда он стал показывать на меня пальцем, прям не сколько раз, как будто хотел мне сказать:"ТЫ! ТЫ! ТЫ!" мне стало не по себе, но вдруг я подумала…может он хочет сказать мне что-то хорошее…) как вдруг он взял меня за руку и я даже не почувствовала что он меня за собой вверх тащит….это было Ужасно!!!!!! Мне до такой степени стало страшно, когда я это поняла!!!! я во сне это осознала и не захотела с ним лететь, я вспомнила, что у меня же есть Витя… дорогой мне человек! что я ему нужна.

На этом мой сон закончился с посадкой в моей постели со слезами на глазах…)) когда я проснулась я долго не могла отойти от того сна, т.к. он был будто наяву!!!! я боялась даже уснуть… как будто он меня еще ждал и хотел забрать…

10 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

отдыхать надо! мозг не отдыхает вот и снится всякая дребедень. мне тоже всякие перестрелки снятся, сказки страшные, иногда вообще чушь полная. хватит сидеть за компом!!!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Светлана! Аккуратней надо, в средневековье за такие сны на кострах сжигали.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@palestinets Это почему, если не секрет?

Ответить
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@greyskinned Поздравляю! Теперь Вы знаете, как выглядят Адам и Ева.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@greyskinned За обнаженного единорога, с которым явно намеревалась вступить в половую связь. Подробности есть, например, в "Огненном ангеле" Брюсова.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Никого не слущай, Светлашка. Это тебе Сверху намекали, что ты должна постигать что-то новое, правильное. Вот только Виктор твой тебя не пускает. Женское счастье важней, так ведь?

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мистер Малой смотря с какой стороны посмотреть на это ...возможно и так

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

А тебе с какой стороны ближе? Только честно. Ведь тебе придется выбрать между светом и своим парнем.

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мистер Малой этот сон приснился где то год назад, выбор я сделала в сторону родного человека..

Ответить
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Почему когда наводишь на слово необычный - появляется видео ролик какой-то???

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика