Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф для балкона

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребят, в общем решил я поставить шкаф для балкона, потому что у меня есть еще множество вещей, которые не влазят в обычный шкаф, а на балконе как раз места очень много, так что ребят. посоветуйте пожалуйста компанию, которая занимается производством таких шкафов.

2 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не понимаю людей, у которых вещи не влазят в один шкаф, не, серьезно, вы покупаете вещи и они попросту у вас до конца ваших дней лежат в шкафу, в чем смысл, если вам уже не нужны старые вещи, выбрасывайте либо кому то отдавайте, если вы знаете что больше не наденете их, и тогда не нужно будет ставить дополнительные шкафы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@Валерий223 Здравствуйте, мне тоже очень нужен был хороший шкаф на балкон, для того чтобы хранить там некоторые вещи. И заказал по индивидуальному размеру специалистам Через семь дней шкафу уже был изготовлен. Качество просто безупречное. Все полочки вместительные. Теперь у меня балкон находится в полном порядке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика