Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Футболка с печатью в подарок

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,157 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего близкого друга скоро будет День Рождения и я хочу подарить ему на ДР прикольную футболку с определенной печатью, где в МО я могу приобрести такую футболку и сделать на ней печать?

7 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю это не самый лучший подарок, лучше подарите эти деньги, которые вы потратите на печать, своему другу, лично мне такие подарки очень не нравятся, а там, смотрите сами.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Я думаю если вам актуально, можете посмотреть фирмы ну или обратится к ребятам из У них есть почти все виды печати. Сами уже с ними не единожды сотрудничали от компании, пока никаких проблем. Справляются с поставленными задачами быстро и качественно.

Ответить
Alekssandr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Алексейzx Мне не очень нравится печать на вещах, она обычно долго не живет. Лучше машинная вышивка, она более выносливая.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Alekssandr У нас вот на работе корпоративные футболки с нашивками. У нас обычные футболки, а к ним приделаны нашивки с названием компании. Тоже можно как вариант рассматривать, они довольно хорошо выглядят.

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Gameoftrones64 А вы не подскажите, где вам эти футболки делали, и можно ли там нашивки отдельно сделать. Хочу свитшот на подарок украсить.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@VikaRagiy423 Это была вот эта фирма - . И, насколько я помню, нашивки там делают отдельно, а уже потом их можно пришить к вещам. Думаю, что на свитшот тоже можно, или, в крайнем случае, можно самостоятельно пришить.

Ответить
Записи: 234
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Это слишком простой подарок другу, подарите ему что то еще. Чем он увлекается?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика