Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать с биткоинами?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я начала собирать биткоины около года назад чисто ради спортивного интереса. Но, со временем, я накопила их довольно внушительное количество. Теперь не знаю, что мне с ними делать. Может есть интернет -магазины, о которых я не знаю, где можно было бы рассчитаться ими?

5 Ответов
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, что биткоинами нельзя расплачиваться. Ведь это, можно так сказать, виртуальные деньги. Их нужно, мне кажется, каким-то образом выводить на банковскую карту. Но, как это сделать, я не знаю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@Алексейzx Ну например вы можете его продать, как это сделал я в 2018 году, когда он достигнул своей максимальной формы, да, сейчас он стоит не так дорого как раньше, но все же стоит, 9к долларов за один биток, он как раз недавно поднялся неплохо, можете как раз продать, а продать вы можете там где и я Минимальная комиссия и очень быстрые выплаты, это то, что здесь есть.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Алексейzx в теории можно, мне кажется

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что значит, начали собирать?

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Круто конечно , что ваш интерес привел вас к тому, что теперь у вас есть биткоины
Да, есть магазины, которые их принимают, но таких очень мало. Вы можете и не найти такие, в которых вам реально будет подобрать что то, что вас заинтересует. Вы можете просто продать биткоины и получить за это деньги на карту за покупки.
Почитайте об обмен криптовалют , вам так будет куда проще!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика