Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подписчики

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я создал сообщества в вконтакте. Решил выбрать тему про путешествия, думал, что в таком получится быстро набрать подписчиков, но ничего не получается. Сейчас всего 500 человек и я думаю, что люди не хотят подписываться, потому что мало людей. Что делать, как привлечь аудиторию?

3 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично по себе могу сказать, что я бы не стала подписываться на группу, в которой всего 500 человек. Вот и другие не хотят.

Ответить
falling
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да, есть такое. Вам надо набрать подписчиков, лучше сделать накрутку. Знаете, есть в интернете много сервисов, и многие из них бесплатные.

Ответить
Люсси
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Про путешествия хорошая тематика, конечно, но сейчас уже большая конкуренция и нужно делать все, чтобы подписчикам было интересно находиться вашем сообществе. Если вы хотите чисто для заработка, то ничего хорошего из этого не получится, нужно любить свое дело. Чтобы в первую очередь вам было это тоже интересно. Вот есть накрутка подписчиков в вк без заданий Попробуйте так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика