Уведомления
Очистить все

Качественный ремонт.

Karasoff
Автор темы
(@Karasoff)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Всем привет, купил себе квартирку в новостройке, хочу сделать в ней хороший ремонт. Расскажите мне к каким лучше мастерам обращаться и есть ли такие, которые могут сразу ещё и всё посчитать на расходы по всей работе?

Ответить
9 Ответов
1 Ответить
Марина
(@uznaitv)
Присоединился: 6 месяцев назад

Новичок

Расходы точно никто не посчитает. Всегда умножайте на 2, в лучшем случае.

Ответить
Kiloma
(@Kiloma)
Пионер

Не знаю как там и что считают, но могу порекомендовать своего мужа! Он у меня просто мастер на все руки, летом нам дома сам классный ремонт сделал

Ответить
1 Ответить
Вамчего
(@Вамчего)

Пионер

@Kiloma Думаю в данном случае, всё же речь идёт именно о бригаде рабочих.

Ответить
Килим
(@Килим)
Пионер

правильно, таких и надо искать, а то жуликов всяких хватает сейчас.. Могу посоветовать, бригада делает всё именно так, как вы и требуете.

Ответить
2 Ответы
Алексейzx
(@Алексейzx)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик
Алексейzx
(@Алексейzx)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик
marishkaa
(@marishkaa)
Новичок

https://mastera-v-msk.ru/ я компанию вот знаю, нам ремонт делали, хорошие ребята, на лишние работы не развели, сделали с толком.

Ответить
metafora
(@metafora)
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone ремонт iphone , срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два

Ответить
Akcel
(@akcel)
Старейшина
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, если вы не знаете, где можно заказать лестницы на второй этаж https://nasha-lestnica.ru/catalog/gotovye-lestnicy/ то я могу вам посоветовать вот эту фирму. Они вам сделают красивые и качественные лестницы по доступной цене. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответи на все вопросы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика