Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мед

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, какие у нас есть хорошие производители меда в городе? Про обычные супермаркеты даже не хочу слышать, покупала как-то мед в баночке, а такое ощущение, что там просто сахар.

3 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, наверное, так и есть. Мед разбавляют с сахаром. Не знаю даже, где есть качественный мед, надо искать.

Ответить
1 Ответ
Люсси
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Dann Да, я тоже не покупаю мед в супермаркетах. Он какой-то странный, мед же не может быть слишком жидким, да? А там даже цвет другой. Вот есть магазин меда Лучше такой мед посмотреть. Сейчас такое время, надо мед каждый день кушать, чтобы меньше болеть. Знаете, можно смешивать мед с сухофруктами и орехами, получается очень вкусно, а еще это полезно для иммунитета.

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Было бы здорово иметь знакомых, кто занимается медом. Вот тогда можно было бы точно быть уверенным, что мед качественный и настоящий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика