Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

толстовки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас толстовки такие актуальные. У меня есть свой отдел с одеждой в городе, а вот толстовок в этот раз не завезли. Как думаете, искать местных поставщиков или в интернете заказать?

3 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю теплые толстовки. Обычно покупаю в недорогих магазинах. А вы поищите сначала местных поставщиков, так хоть не надо ждать доставку долго.

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, можно из Турции заказывать или возить лично, кому как удобно уже. Подруга занимается продажей одежды, так она из Турции привозит.

Ответить
1 Ответ
Люсси
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Evelyn Чтобы ездить в Турцию за товаром, это нужно иметь много денег, а также еще время. А если человек сам занимается магазином, то есть закупает товар и сам же продает, то это проблематично. Я когда начинала свой бизнес, я сама торговала, чтобы экономить на продавце. А потом уже расширилась и наняла девочку. Вот вы можете посмотреть толстовки оптом Если вам такие подойдут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика