Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пакеты

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Люсси
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть свой магазин в городе. Мне вот интересно, я недавно прочитала, что многие хотят отказаться от старых типов пакетов в пользу бумажных. А вы сами уже перешли на бумажные?

3 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, чего все так прицепились к этим пакетам. Сейчас перейдут на бумажные, а потом будут говорить, что вот мы деревья не бережем.

Ответить
2 Ответов
Evelyn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Dann Бумажные пакеты не вредят природе, потому что быстро разлагаются. Вообще сейчас к пластику пристали не просто так, это реально вредит.

Ответить
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Вы правильно думаете, что нужно переходить на бумажные пакеты. Многие страны уже давно на это перешли, это мы просто тормозим. Вот можете посмотреть бумажные пакеты Напишите, что у вас за магазин? У меня своя пекарня, мы давно продаем в бумажных пакетах. Это даже удобно, все привыкли к этому. Когда-то все перейдут на них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика